- Sprint intermédiaire 0
- Victoire d'étape 0
- Victoire 1
- Podiums 5
Classement : 119
2015. Davo CT - Tongeren Junior
13e du National Championships Belgium MJ - ITT
17e de la première étape du Trophée Centre Morbihan (Brandivy>Elven)
24e de la troisième étape du Trophée Centre Morbihan (Noyal-Pontivy>Locminé)
2016. Verandas Willems - Crabbé Toitures - CC Chevigny Junior
3e de la première étape du Trophée Centre Morbihan (Brandivy>Grand-Champ)
10e de l'étape 2a du LVM Saarland Trofeo (Homburg>Homburg), du Trophée Centre Morbihan
12e du Ronde van Vlaanderen
14e de la troisième étape du Trophée Centre Morbihan (Cruguel>Locmine), du Grand Prix Bob Jungels
15e de la troisième étape du Aubel-Thimister-Stavelot (La Gleize>La Gleize)
16e du Trofeo Emilio Paganessi, du National Championships Belgium MJ - Road Race
17e du Kuurne - Brussel - Kuurne Juniors
19e du La Philippe Gilbert juniors, de la troisième étape du LVM Saarland Trofeo (Reinheim>Reinheim), du E3 Saxo Bank Classic
21e de l'étape 2b du Aubel-Thimister-Stavelot (Thimister>Thimister)
23e du LVM Saarland Trofeo
2017. Leopard Pro Cycling
5e de la cinquième étape du Flèche du Sud (Esch>Esch)
7e du Antwerpse Havenpijl
17e de la première étape du Le Triptyque des Monts et Châteaux (Flobecq>Warcoing)
19e de la deuxième étape du A Travers les Hauts de France (Lallaing>Merlimont)
2018. Leopard Pro Cycling
2e du National Championships Belgium U23 - Road Race
5e du PWZ Zuidenveld Tour
8e du Grand Prix Albert Fauville - Baulet
11e du National Championships Belgium U23 - ITT
15e de la deuxième étape du Flèche du Sud (Rumelange>Rumelange)
17e du Grand Prix de la ville de Pérenchies
19e du Circuit de Wallonie
22e du Grand Prix de la Ville de Lillers Souvenir Bruno Comini
25e du Elfstedenronde Brugge
2019. Wallonie-Bruxelles Development Team
1er du Grand Prix de la ville de Pérenchies
3e du Paris-Roubaix Espoirs, du Gent-Wevelgem / Kattekoers-Ieper
13e du De Kustpijl
17e des Championnats d'Europe U23 - Course en ligne
21e de la quatrième étape du Tour de l'Avenir (Mauriac>Espalion)
22e de la première étape du Le Triptyque des Monts et Châteaux (Frasnes>Chièvres)
23e de la première étape du Tour de l'Avenir (Marmande>Marmande), du Eschborn-Frankfurt
24e de l'étape 2b du Le Triptyque des Monts et Châteaux (Wodecq>Celles)
2021. Sport Vlaanderen - Baloise
5e du Marcel Kint Classic, du Egmont Cycling Race
7e de La Route Adélie de Vitré
8e de la première étape du Tour d'Allemagne (Stralsund>Schwerin)
9e du Tour of Leuven - Memorial Jef Scherens
11e du Grand Prix de Denain - Porte du Hainaut
14e du Dorpenomloop Rucphen
18e du Binche - Chimay - Binche / Mémorial Frank Vandenbroucke, du Gooikse Pijl
19e de la troisième étape du Tour d'Allemagne (Ilmenau>Erlangen)
20e du Classic Loire Atlantique, du Championnat de Belgique - Contre-la-montre
23e du Antwerp Port Epic / Sels Trophy
24e du Kampioenschap van Vlaanderen
2022. Sport Vlaanderen - Baloise
4e du Antwerp Port Epic / Sels Trophy
16e de la troisième étape du Tour de Hongrie (Sárospatak>Nyíregyháza)
21e de La Roue Tourangelle Centre Val de Loire - Trophée Groupama Paris Val de Loire
22e du Omloop van het Houtland
23e du À travers le Hageland
2023. Israel - Premier Tech
11e du Milan-Turin
22e de la septième étape du Tour de San Juan (San Juan>San Juan)
Suivez-nous
Recevez des informations exclusives sur Paris-Roubaix